Чон Соми рассказала об отношениях со своими знаменитыми друзьями

0
4182
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Соми рассказала об отношениях со своими знаменитыми друзьями

Певице Чон Соми, которая недавно дебютировала сольно, есть о чем рассказать, включая дружбу со знаменитостями.

Смотрите также: Чон Соми рассказала, как изменилась после перехода в YG Entertainment

17 июня Соми стала гостьей Idol Radio, чтобы отпраздновать свой соло-дебют. Рассказывая о заглавной песне «Birthday», девушка призналась: «Как и в тексте ‘Я собираюсь делать, что захочу, будто каждый день мой день рождения’, песня отражает мои чувства на протяжении последних трех лет, когда я хотела бывать на шоу и общаться с фанатами». Также она пообещала: «Если я займу первое место на музыкальном шоу, я опубликую фотографии с празднования своего дня рождения, которые никому не показывала».

После участия в первом сезоне шоу Produce 101 Чон Соми дебютировала в составе I.O.I. Девушка рассказала, что участницы группы продолжают поддерживать друг друга даже после распада. Она поделилась: «Участницы I.O.I поздравили меня в групповом чате. Чхве Юджон и Ким Доён были первыми, а затем все остальные присоединились к поздравлениям».

Чон Соми рассказала об отношениях со своими знаменитыми друзьями

Соми поделилась, что планирует отправиться в Южную Америку вместе с актрисой Ким Сэ Рон. Чон Соми объяснила: «Ким Сэ Рон все дотошно планирует, поэтому, думаю, мы гармонично сочетаемся, ведь я более импульсивная». Чон Соми призналась в любви к Ынбин из CLC, с которой познакомилась на Produce 101, добавив: «Она такая милая, что иногда я кусаю ее».

Чон Соми и Ли Дэхви из AB6IX давно известны своей близкой дружбой, и недавно они даже вместе снялись в рекламе. Девушка поделилась: «Поскольку мне нужно было снимать рекламу вместе с другом, у меня было чувство, что мы просто играли и тусовались весь день, а не работали». Она выразила желание появиться вместе с Дэхви в эпизоде Idol Radio, посвященном лучшим друзьям.

Наконец, Чон Соми поблагодарила фанатов, которые ждали ее дебюта: «Я надеюсь появиться на многих шоу и продемонстрировать свое очарование. Мои фанаты прошли через многое, дожидаясь меня. Впереди у нас много дней, когда мы сможем часто видеться, так что давайте и дальше взрослеть вместе».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]