Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Весенняя ночь»

0
633
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Весенняя ночь»

Создатели дорамы канала MBC «Весенняя ночь» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Бездна»

Дорама «Весенняя ночь» рассказывает о фармацевте Ю Чжихо (Чон Хэ Ин), который после неудачного романа со студенческой подругой становится отцом-одиночкой. На момент встречи с библиотекарем Ли Чонин (Хан Джи Мин) его сыну шесть лет. Позабытые мужчиной эмоции вновь дают о себе знать, выливаясь в новый роман.

Стиллы следующего эпизода показывают, что два персонажа наслаждаются компанией друг друга в кафе, не в силах удержать улыбки или отвести взгляд друг от друга. Произошло резкое изменение по сравнению с предыдущими эпизодами, когда оба изо всех сил пытались скрыть свои чувства друг к другу.
Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Весенняя ночь»
Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Весенняя ночь»
Дорама выходит в эфир по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.