Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

0
1351
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

Создатели дорамы «Поиск: WWW» tvN опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Весенняя ночь»

Видео начинается с Ли Да Хи, репетирующей роль, где она защищает Чон Хе Джин от человека на велосипеде. Сначала Ли Да Хи слишком торопилась с ее движениями и обнимала свою партнёршу даже после того, как режиссер сказал “Снято”.

Сняв сцену, в которой они стоят близко друг к другу, Чон Хе Джин заметила: «Я не знаю, куда смотреть, когда мы стоим так. Ты так близко”. Актрисы продолжали демонстрировать свою дружбу, обнимая друг друга и просматривая отснятый материал с улыбками на лицах.

Ли Да Хи также издала смущенный смешок и извинилась после того, как ее героиня избила мужчину, который приставал к ней в лифте.

Затем была показана сцена Им Су Джон с Чан Ки Ёном, где они смеются над жестами её бывшего парня. Когда режиссер попросил Чан Ки Ёна вести себя мило, он попробовал разные образы и получил одобрение режиссера.

Два актера снимались в баре, где Су Джон пыталась показать свои навыки игры в дартс, но засмеялась, когда ей не удалось попасть в мишень. Чан Ки Ён, напротив, успешно поразил цель всеми дротиками. В знак восхищения своим коллегой по фильму Им Су Джон сказала: «Ты действительно хорош. Актеры, которые появлялись в боевиках, отличаются от других».

Им Су Джон попробовала еще раз, но все дротики приземлились на пол. После долгих тренировок она наконец-то попала одним дротиком в мишень и отпраздновала свое достижение.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени. Ниже вы можете посмотреть закадровое видео.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News