Опубликовано закадровое видео со съёмок веб-дорамы «Восемнадцать 2»

1
1066
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок веб-дорамы «Восемнадцать 2»

Создатели веб-дорамы «Восемнадцать 2» опубликовали закадровое видео со съемочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Последняя миссия ангела: Любовь»

Видеоролик снимает Ким Су Хён. Он медленно наводит камеру на Наын (APRIL). Наын замечает камеру, снимающую ее, и говорит: «Эй, ты специально повернул камеру ко мне, верно? Потому что ты чувствовал себя слишком смущенным, чтобы быть в кадре прямо сейчас». Ким Су Хён отвечает с озорной улыбкой: «Губы Ким Ханы сегодня важнее».
Опубликовано закадровое видео со съёмок веб-дорамы «Восемнадцать 2»
Во время репетиции сцены поцелуя Наын продолжает широко улыбаться, заставляя режиссера сказать: «Эта девушка, почему она так наслаждается этим?» Наын отрицательно машет рукой и говорит: «Не снимайте это! Прошло так много времени с тех пор, как я кого-то целовала”. Бомин прокомментировал: “Почему ты продолжаешь подчеркивать тот факт, что это было давно?»
Опубликовано закадровое видео со съёмок веб-дорамы «Восемнадцать 2»
Переходя к тому, что Наын ​​и Бомину впервые рассказывают о сцене поцелуя, Наын тихо делится: «Как неловко». Когда Бомин просто постоянно смеется, девушка комментирует: «Что с твоей реакцией?» и притворяется, что обиделась.

После успешной съемки сцены поцелуя, Наын смеется над Бомином, который не мог найти ее губы, и дразнит его. Бомин делает все возможное, чтобы оправдаться, но Наын не слушает его. «Ты действительно странный. Что за странный парень”, – говорит она.
Опубликовано закадровое видео со съёмок веб-дорамы «Восемнадцать 2»
Позже Наын говорит: «Это моя первая сцена поцелуя с момента моего дебюта. Мои фанаты должно быть грустят. О, то же самое касается и тебя, Бомин. Я обеспокоена тем, что Fineapple (фан-клуб APRIL) будут волноваться. Мы никогда… это просто работа, так что не волнуйтесь, Fineapple». Бомин повторяет: «Не волнуйтесь».

В эпилоге Наын рассказывает, что ее мать отреагировала с волнением, когда ей рассказали о сцене поцелуя, а отец сказал, что не допустит этого. На вопрос, рассказывал ли он своим родителям о сцене, Бомин отвечает: «Я? Я не могу показать им такие вещи. Это слишком неловко”.

Посмотрите закадровое видео ниже.

Также вы можете увидеть несколько фотографий со съёмок.
#p/Byw_KGdnAjw/?utm_source=ig_embed

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.