Айю приобрела недвижимость за 3 миллиарда вон

5
4763

Айю приобрела недвижимость за 3 миллиарда вон

Согласно сообщениям от 17 июня, певица Айю приобрела двухэтажный дом и землю в Янпхёне провинции Кёнги на сумму около 3 миллиардов вон (около 2,5 миллиона долларов США).

Смотрите также: Скайлар Грей оценила кавер Розэ из BLACKPINK на свою песню

17 июня JoongAng Ilbo сообщили: «Айю купила землю (562 кв. м) и двухэтажный дом (194 кв. м) 1 августа 2018 года в округе Янпхён провинции Кёнги за 2,2 миллиарда вон. В январе она купила еще 6 прилегающих участков (1524 кв. м) по цене 800 миллионов вон».

Представитель лейбла певицы Kakao M прокомментировал появившиеся сообщения: «В августе 2018 года Айю приобрела двухэтажный дом и прилегающую землю стоимостью около 3 миллиардов вон в округе Янпхён. Дом предназначен для отдыха членов ее семьи, включая ее бабушку, и друзей в выходные дни».

В 2018 году Айю также приобрела еще один дом в провинции Кёнги – в Кванчхоне – на сумму около 4,6 млрд вон. Тогда ее начали обвинять в получении инсайдерской информации для инвестирования в недвижимость, которые позже были признаны ложными.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]