Агентство Ким Мин Сока прокомментировало слухи о романе актера с Пак Ю На

4
6668
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Ким Мин Сока прокомментировало слухи о романе актера с Пак Ю На

19 июня один из инсайдеров индустрии развлечений заявил: “Пара познакомилась во время съемок в дораме в прошлом году, а позже начала романтические отношения”.

Смотрите также: Кюхён (Super Junior) признался, что хотел бы пригласить терпеливого Чанмина (TVXQ) на шоу The Salty Tour

Ким Мин Сок и Пак Ю На вместе снялись в дораме “Почти в пределах досягаемости”, которая вышла в эфир в ноябре 2018 года. По словам инсайдеров, пара актеров начала роман в начале этого года, устраивая свидания во время увольнительных Ким Мин Сока во время военной службы.

Однако агентство Ким Мин Сока в овет на сообщения заявило: “Они с Пак Ю На просто близкие друзья”. Агентство добавило, что все актеры проекта близки и часто устраивают встречи.

Агентство Ким Мин Сока прокомментировало слухи о романе актера с Пак Ю На

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News