Чан Гын Сок рассказал, в чем он спит

1
172

Чан Гын Сок рассказал, в чем он спит

Недавно актеры Ким Ха Ныль и Чан Гын Сок, сыгравшие главные роли в фильме «Ты – мой любимец» (You’re My Pet), дали интервью для передачи “Section TV” на канале MBC.

Во время беседы Ким Ха Ныль упомянула о весьма любопытном  поведении Чан Гын Сока во время съемок: «Иногда Гын Сок начинал снимать с себя одежду, хотя по сценарию этого совсем не требовалось».

На что Чан Гын Сок фыркнул: «Ты делала вид, что не смотришь, но ты ведь видела все, не так ли?».

В ответ Ким Ха Ныль честно призналась: «Вообще-то да, я видела все», – чем вызвала взрыв смеха в студии.

Чан Гын Сок продолжил объяснять, что ему никогда не нравилось, как мешает одежда, и вдруг признался, что может заснуть только голым. Такое заявление слегка шокировало Ким Ха Ныль, но видимо ненадолго, так как она тут же спросила: «Что же ты не делаешь так во время съемок?», – что послужило причиной еще одному взрыву смеха.

А мы в ожидании выхода фильма будем надеяться, что сцены, где Гын Сок стягивает с себя одежду,  не вырежут. Согласитесь, наверняка стоящие зрелище.

Lel @YesАsia.ru

©allkpop.com / Economic Daily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News