SEVENTEEN готовятся к мировому терне? + ответ представителя Pledis Entertainment

2
1082
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN готовятся к мировому терне? + ответ представителя Pledis Entertainment

SEVENTEEN встретятся со своими поклонниками уже совсем скоро!

19 июня новостное агентство Newspim сообщило, что группа отправится в мировое турне, начиная с выступления в Сеуле в конце августа. Если это правда, то это будет их первый мировой тур за два года после «Diamond Edge» в 2017 году.

Позже в тот же день представитель Pledis Entertainment поделился: “SEVENTEEN готовится к концерту. Подробности будут официально объявлены в ближайшее время”.

В настоящее время SEVENTEEN участвует в групповых мероприятиях в Японии, а также в отдельных мероприятиях в Корее. Последний японский сингл группы «Happy Ending» получил платиновую сертификацию от Ассоциацией звукозаписывающей индустрии Японии (RIAJ). Участник DK дебютирует в качестве актера мюзикла “Xcalibur”, показ которого пройдет с 15 июня по 4 августа в Центре исполнительских искусств Седжон в Сеуле.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.