Участницы 4Minute вместе отметили 10 лет со дня дебюта группы

10
3146
ИСТОЧНИКsoompi

Участницы 4Minute вместе отметили 10 лет со дня дебюта группы

18 июня исполнилось 10 лет с момента дебютного выступления 4Minute с «Hot Issue» на M!Countdown. Напомним, что группа распалась спустя семь лет после этого, в 2016 году. Тем не менее, в 10-ю годовщину группы некоторые участницы 4Minute собрались вместе, чтобы отпраздновать эту дату.

Смотрите также: Дорама «Идеальный парень» получила самый низкий рейтинг в истории SBS

Сохён разместила в Инста (запрещена в РФ) фотографию 2009 года, сравнив себя в 16 и 26 лет. Она добавила: «16-летняя я, которая была так молода и свежа. Кажется, что это было недавно… но это уже десятая годовщина с дебюта…!!!!! Почему время летит так быстро!! За последние 10 лет я получила столько любви от многих людей, и время пролетело так быстро! Я по-прежнему благодарна за эту любовь и усердно работаю, чтобы отблагодарить вас… Спасибо».

#p/By0NLHwh4o7/?utm_source=ig_embed

Джиюн поделилась видео в сторис Инста (запрещена в РФ) с Сохён и Гаюн. Она написала: «Маленькая юбилейная вечеринка. Нам 10 лет. Мы трое уже виделись несколько дней назад, и я снова увидела вас. Это становится скучным, хе-хе».

Позже Джиюн также поделилась с поклонниками несколькими фотографиями с их встречи и поблагодарила их за поздравления. «Это уже наш 10-й юбилей, – написала она. – Мы все еще молоды, но спасибо всем, кто пожелал нам счастливого юбилея. Мы втроем вместе как и сейчас».

#p/By2t3oLl2Ne/?utm_source=ig_embed

#p/By2tMJMliQq/?utm_source=ig_embed

Гаюн поделилась фотографиями и написала: «Уже 10 лет я не могу в это поверить. Я все так же взволнована. Я благодарна. Извините за сумбур, так трудно объяснить это в одном предложении. Джихён, которая не смогла быть с нами из-за ее расписания, давай сделаем это вместе в следующий раз. Мы втроем виделись недавно, и мы снова встретились. Давайте перестанем встречаться (веселый смайлик). С юбилеем, девочки».

#p/By2ufFqh3TU/?utm_source=ig_embed

Сохён также написала в Инста (запрещена в РФ): «Хотя мы не смогли устроить вечеринку из-за плотного расписания, я благодарна, что мы можем продолжать собираться вместе. Еще раз спасибо».

#p/By2ub5kBuVJ/?utm_source=ig_embed

С юбилеем, 4Minute!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]