Чон Соми поделилась мыслями о долгожданном дебюте и показала свои танцевальные навыки

2
1434
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Соми поделилась мыслями о долгожданном дебюте и показала свои танцевальные навыки18 июня Чон Соми стала гостьей шоу Idol Room.

Смотрите также: Чон Соми рассказала об отношениях со своими знаменитыми друзьями

Чон Соми дебютировала как участница I.O.I в 2016, заняв первое место на шоу Produce 101.

Спустя три года, 13 июня, наконец состоялся сольный дебют певицы с синглом «Birthday». Чон Соми объяснила, почему для ее сольного дебюта понадобилось столько времени: «Я дебютировала четырежды: с I.O.I в 2016, Unnies в 2017, Girls Next Door в 2017 и сольно в 2019». 

Она добавила: «Я дебютировала последней из 11 участниц I.O.I. Честно говоря, это было сложно, но я держалась».

Чон Соми рассказала, что, когда ее соло-дебют был наконец-то подтвержден, все участницы I.O.I поздравили ее: «Доён была первой участницей I.O.I, которая связалась со мной. Она велела мне выставить на всеобщее обозрение все мое очарование, которое я скрывала три года».

Чон Соми рассказала о работе с продюсером Teddy: «Я молода, поэтому я точно не знала, что Teddy делал в прошлом. Я не знала его, но всегда уважала, и испытывала симпатию. Встретившись с ним лично, я поняла, что он очень крутой и талантливый композитор».

Затем певица продемонстрировала, насколько быстро она может запомнить новую для себя хореографию, а также поучаствовала в игре «рандомные танцы».

sanatheist © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]