Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Идеальный парень»

0
1215
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Идеальный парень»

Создатели дорамы «Идеальный парень» SBS опубликовали видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Основанная на популярной одноименной японской манге, романтическая комедия «Идеальный парень» расскажет о Ом ДаДа (Мина из Girl’s Day), визажисте спецэффектов, которая совершенно не искушена в любви, и Ноль-Девять, роботе-гуманоиде, который создан, чтобы стать идеальным парнем (Ё Джин Гу). Роль очень популярной у девушек топ-звезды Ма Ванчжуна исполняет Хон Джон Хён.

Видео начинается с Ё Джин Гу, который полностью погружен в свою роль. Однако, он начинает меняться, когда Мина появляется на съемочной площадке. Он говорит: «Ты могла бы просто позвонить мне», на что девушка отвечает: «У тебя нет мобильного телефона!» Ё Джин Гу объясняет: «Ты могла позвонить Ма Ванчжуну (которого играет Хон Джон Хён). Почему ты пришла сюда, чтобы найти меня?”

В следующей сцене Мина готовится упасть в фонтан. Она кричит: «Я действительно собираюсь упасть в воду в этот раз!» Ё Джин Гу жестким тоном спрашивает: «Ты готова?», и Мина кричит, чтобы мысленно подготовиться к сцене. Благодаря ее тщательной подготовке, им удается идеально завершить сцену.

После сцены у фонтана Мина и Джин Гу готовятся снимать сцену поцелуя под дождем. Мина в шутку спрашивает: «Стоит ли мне запрыгнуть на тебя?» Они продолжают проводить время вместе перед съемками, чтобы успокоить нервы друг друга.

Наконец, после завершения сцены поцелуя с помощью трудолюбивого персонала, оба актера вместе просматривают отснятый материал. Ё Джин Гу бережно поддерживает Мину, когда они уходят со съемочной площадки после того, как промокли под дождём.

Ниже вы можете посмотреть закадровое видео.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.