Нетизены раскритиковали Хан Ён Су за резкое общение с подписчиками

5
3660
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали Хан Ён Су за резкое общение с подписчиками

Актриса Ха Ён Су снова попала под огонь критики корейских пользователей сети, но на этот раз за резкий ответ на вопрос одного из подписчиков в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Им Шивана раскритиковали за особое отношение во время военной службы

18 июня актриса на своей странице в сети сообщила, что продаст несколько своих картин в традиционной тематике. Когда один из подписчиков поинтересовался, действительно ли она это нарисовала, Ха Ён Су ответила: “Этот вопрос мне задавали 500 раз и меня он злит. Я хотела бы, чтобы сейчас все узнали об этом. Да, я рисую уже более 20 лет”.

Вскоре под постом начали накапливаться комментарии с критикой от нетизенов, которые указывали на необоснованную грубость актрисы, и это привело к тому, что Хан Ён Су сделала свою страницу приватной. Подобная ситуация уже происходила в 2016 году, когда она слишком резко, по мнению пользователей сети, ответила на довольно “вежливый” тон подписчика.

Спустя какое-то время Ха Ён Су опубликовала письмо с извинениями:

“Здравствуйте, Это Ха Ён Су. Я приношу свои искренние извинения за резкий комментарий, которых ранил многих подписчиков. Как актриса, я должна быть более осторожной в своих комментариях, поэтому я сожалею и беру на себя ответственность за случившееся. Еще раз приношу свои извинения за дискомфорт, вызванный моим незрелым поступком”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.