Дело, связанное с наркотиками, Ян Хён Соком и B.I, передано в генеральную прокуратуру

20
3537
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дело, связанное с наркотиками, Ян Хён Соком и B.I, передано в генеральную прокуратуру

18 июня КBS 1TV сообщили новые подробности о ходе дела, связанного с предполагаемым употреблением наркотиков B.I и причастности Ян Хён Сока к сокрытию.

Смотрите также: «Мадам Чон» отрицает причастность Ян Хён Сока к посредничеству в проституции

KBS 1TV заявили: “Сегодня комиссия по борьбе с коррупцией и защиты гражданских прав передала заявление информатора об употреблении наркотиков B.I и причастности Ян Хён Сока к сокрытию дела в генеральную прокуратуру”.

“В заявлении, отправленном в комиссию по борьбе с коррупцией и защиты гражданских прав, было три основных момента: обвинения в отношении B.I в употреблении наркотиков, подозрения в связях Ян Хён Сока с полицией и подозрения в систематическом сокрытии правонарушителей среди артистов YG”.

KBS 1TV добавили: “Ключевым моментом в этом деле будет ответ на вопрос, действительно ли Ян Хён Сок и YG вмешивались в расследование в отношении артистов агентства”.

Дело, связанное с наркотиками, Ян Хён Соком и B.I, передано в генеральную прокуратуру

Бан Джон Хён, адвокат Хан Со Хи, которая является информатором “А”, сказал: “При внимательном изучении записей дела того времени есть моменты, которые вызывают подозрения о связях между YG и следственными органами” .

Прокуратура же ответила, что как только документы будут доставлены в главный офис, будет принято решение относительно того, где будет проводиться расследование: в прокуратуре или в полиции по просьбе прокуратуры.

По словам KBS 1TV, проблема заключается в том, что полиция является причиной подачи заявления информатора, поэтому “честность” расследования именно полицией также ставится под сомнение, а цель расследование как раз таки и заключается в выявлении связи компании с полицией.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News