Некоторые артисты YG рассматривают возможность ухода из агентства

12
16881
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Некоторые артисты YG рассматривают возможность ухода из агентства

По словам Segye Ilbo, некоторые артисты YG Entertainment рассматривают возможность ухода из компании.

Смотрите также: Адвокат Хан Со Хи просит обратить внимание на YG Entertainment

Представители индустрии на днях сообщили о том, что после споров, связанных с YG и наркотиками, общественное мнение о компании упало настолько, что ее стали называть “Аптекой”.

“Как актеры, которые должны поддерживать имидж, они должны задуматься о смене агентства”, – заявил один из источников индустрии. По его словам, четыре актера рассматривают вариант смены агентства.

Другой же источник в интервью с Segye Ilbo сказал: “Насколько мне известно, в YG есть актеры, которые сейчас с другими агентствами на стадии обсуждений. Эти агентства предлагают конкретные условия, вплоть до адвоката, который поможет знаменитости в урегулировании вопроса расторжения контракта с YG”.

Продюсер, работающий в крупной сети, заявил: “Раньше YG были влиятельны настолько, что люди принимали участие в любой программе, лишь бы под именем YG. Но из-за скандалов с наркотиками имидж компании падает, а продюсеры индустрии не хотят работать с актерами этого агентства. Хоть скандал и касается исполнителей, актеры также подпадают под подозрения”.

Segye Ilbo сообщили, что с актерами YG не хотят сотрудничать не только продюсеры, но и стилисты с визажистами. Хоть случаев с расторжением контрактов пока и не было, ситуация в компании может повлиять на продление контрактов или же заключение новых.

Источник из рекламной индустрии сказал: “Если выбрать модель, а позже выяснится, что эта модель употребляет наркотики, последствия отразятся не только на знаменитости, но и на рекламируемом продукте”. Пытаясь избежать возможных последствий, актеров YG исключают уже во время кастинга.

Кроме того, петиция, призывающая бойкотировать артистов YG касается не только артистов, вовлеченных в скандал, но и других знаменитостей в компании.

В развлекательной индустрии по поводу расторжения контракта с YG существуют разные мнения. “Эксклюзивный договор основан на взаимном доверии. Если есть причина, которая подрывает доверие, можно расторгнуть договор”, – сообщила адвокат Ким Бо Рам. По ее словам, последнее слово в этом решении за судом, который будет рассматривать дело.

Представитель одного из крупных агентств Кореи в разговоре с Segye Ilbo сказал: “Агентства с собственной системой распрощаются с проблемным артистом на ранней стадии, независимо от того, насколько он талантлив, поскольку в будущем проблема может стать серьезней”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News