Канал tvN выберет лучшую вокалистку среди действующих женских групп

5
2168
ИСТОЧНИКsoompi

Канал tvN выберет лучшую вокалистку среди действующих женских групп

Телеканал tvN готовит к празднику Чусок выход пилотных выпусков новой программы под названием V-1, которая будет сфокусирована вокруг вокалисток действующих женских групп.

Смотрите также: Сандара Пак и Линзи рассказали о своей дружбе и соревновании за место в 2NE1

V-1 будет программой на выживание среди вокалисток женских групп. Шоу, название которого представляет комбинацию буквы «V» (вокал) и цифры «1», выберет среди участниц «Королеву вокала» в условиях жесткой конкуренции.

19 июня tvN загрузили на свою домашнюю страницу объявление о наборе, в котором говорится, что любая участница активной в настоящее время женской айдол-группы может подать заявку. Кроме того, tvN также загрузили короткий тизер, в котором упоминаются внешность, привлекательность и выступления, но, тем не менее, отмечается, что самая важная вещь – это голос. Период подачи заявок для участия в шоу заканчивается 7 июля.

Участницы V-1 должны будут подать заявку вместе с видеофайлом, который показывает их навыки в пении. В предварительном туре будут отобраны 50 участниц женских групп. Затем их кандидатуры будут рассмотрены судьями, а также пройдет онлайн-голосование, что в конечном итоге и определит финалисток, которые выступят на сцене.

Режиссер Ким Кван Тэ поделился, что задумал это шоу, так как удивительные вокальные способности участниц женских групп часто затмеваются их внешностью или танцевальными выступлениями. На шоу V-1 участницы будут стоять на сцене не как часть группы, а как вокалистки. Режиссер сказал, что он с нетерпением ждет, как раскроется скрытое очарование участниц женских групп во время конкурса.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]