Победительница шоу Miss Trot попала в автомобильную аварию

0
872
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победительница шоу Miss Trot попала в автомобильную аварию

Трот-певица Сон Га Ин, победительница шоу Miss Trot, в настоящее время проходит обследование в больнице после автомобильной аварии.

Смотрите также: Дело, связанное с наркотиками, Ян Хён Соком и B.I, передано в генеральную прокуратуру

20 июня Сон Га Ин возвращалась в Сеул по шоссе в провинции Чолла, когда грузовик с соседней полосы столкнулся с ее автомобилем, что привело к серьезной аварии. Несмотря на то, что певица не получила серьезных внешних травм, Сон Га Ин почувствовала боль в спине и шее, поэтому вместе с менеджером была доставлена в больницу для обследования.

Представитель агентства Сон Га Ин заявил: “Авария произошла из-за того, что грузовик пытался объехать машину, в которой находилась Сон Га Ин. Водитель грузовика признал, что авария произошла по его вине. Что касается предстоящего расписания певицы, мы планируем пересмотреть его после того, как получим результаты обследования. К Сегодняшнему расписанию, кажется, она приступить не сможет. Здоровье Сон Га Ин для нас в приоритете”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News