YG насильно отправили Хан Со Хи за границу, чтобы скрыть факт употребления наркотиков T.O.P

42
23597
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG насильно отправили Хан Со Хи за границу, чтобы скрыть факт употребления наркотиков T.O.P

Как сообщили 20 июня Dispatch, YG Entertainment принудительно отправили Хан Со Хи в США на три месяца в декабре 2016 года.

Смотрите также: Адвокат Хан Со Хи просит обратить внимание на YG Entertainment

По словам Dispatch, еще в ноябре 2016 года представитель YG связался с лейблом Хан Со Хи. В разговоре с редакцией представитель этого лейбла сказал: “Они сказали, что перед камбэком BIGBANG хотели бы отправить ее за границу, поскольку у нее были небольшие проблемы с T.O.P и марихуаной. Мы забронировали для нее билет на самолет и попросили остаться там до тех пор, пока промоушен BIGBANG не закончится”.

Изначально Хан Со Хи попросили покинуть Корею еще в ноябре 2016 года, однако по личным причинам поездку пришлось отложить на декабрь, и все это время YG давили на нее. Во время расследования дела с марихуаной у Хан Со Хи спросили причину, по которой она уехала в США, на что она ответила: “Генеральный директор моей компании сказал мне: “YG хотят, чтобы ты отправилась за границу, ты хочешь?”. Когда я отложила поездку пол личным причинам, YG давили на мою компанию, спрашивая, почему я еще не за границей. Поэтому 9 декабря я уехала”.

На вопрос о том, почему Хан Со Хи была за границей так долго (3 месяца), она ответила: “Изначально планировался месяц, но T.O.P должен был заступить на службу 9 февраля 2017 года. Поэтому генеральный директор моей компании сказал мне остаться и отдохнуть там еще пару месяцев”.

Dispatch также представили переписку Хан Со Хи и T.O.P с 8 октября 2016 года, когда девушка начала свои отношения с участником BIGBANG. В этот день она получила сообщения с неизвестного номера.

T.O.P: Привет~
Хан Со Хи: Кто это?
T.O.P: Я попросил вчера у’XX’ твой номер телефона.

После во время телефонного разговора T.O.P представился и сказал: “Вчера мы встретились в кафе G в Чондам. Я взял твой номер, потому что ты мне понравилась”. позже, тем же вечером, он написал: “Ты будешь готова к 10 вечера?”

В то время BIGBANG были заняты подготовкой к камбэку, но 10 октября 2016 года T.O.P Хан Со Хи написал:

T.O.P: Ты все еще потеряшка?
Han Seo Hee: Нет, оппа. Секунду, мне друг звонит.
T.O.P: Окей. Мне скучно TT.
T.O.P 12 октября 2016 года 4:42 утра: Так много работы TT. Ты еще не спишь?
T.O.P 14 октября 5:56 утра: Думаю, я смогу уйти минут через 15.

Хан Со Хи и T.O.P продолжали свои отношения и вместе курили марихуану, что позже привело к полицейскому расследованию.

Однако по словам Dispatch, YG удалось скрыть обвинения в отношении T.O.P в незаконном употреблении наркотиков до тех пор, пока не вышел альбома BIGBANG “MADE”, отправив Хан Со Хи за границу.

9 декабря Хан Со Хи отправилась в Лос-Анджелес 13 декабря был выпущен альбом “MADE”. 7 декабря полиция задержала наркоторговца, который во время допроса назвал имя Хан Со Хи как покупателя и партнера, но полиция так и не смогла привлечь к расследованию девушку из-за того, что до февраля 2017 года она находилась за границей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News