TXT впервые выступят в Японии с момента своего дебюта

1
1050
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT впервые выступят в Японии с момента своего дебюта

Этим летом TXT впервые выступят в Японии!

Недавно агентство Big Hit Entertainment подтвердило, что группа будет проводить свои первые выступления в Японии на двух предстоящих фестивалях моды. 27 августа TXT будут выступать на показе Kansai Collection осень-зима 2019, а 7 сентября – на знаменитой выставке Tokyo Girls Collection, на которой будет представлена коллекция осень-зима 2019.

Хотя на обоих шоу традиционно выступают популярные певцы, TXT станет первым корейским артистом, который выступит на обоих концертах в течение одного сезона.

TXT выразили свое восхищение обоими событиями, отметив: “Мы нервничаем и рады возможности посетить Японию впервые с момента нашего дебюта. Для нас большая честь выступать на Kansai Collection и Tokyo Girls Collection. Мы будем усердно готовиться, чтобы показать вам классные выступления, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.