Зачем прокуратура в срочном порядке запросила дело Хан Со Хи?

9
4100
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зачем прокуратура в срочном порядке запросила дело Хан Со Хи?

По словам MBC, прокуратура запросила у полиции дело Хан Со Хи еще до того, как стали известны результаты теста на наркотики.

Смотрите также: Подтанцовка Чон Соми получает больше внимания, чем сама певица?

В эфире программы Newsdesk от 20 июня был представлен репортаж о роли прокуратуры в деле с предполагаемым употреблением наркотиков бывшим участником iKON.

31 августа 2016 года полицейский участок округа Ёнин проводил расследование в отношении Хан Со Хи, однако дело было неожиданно передано в прокуратуру округа Сувон. Накануне Хан Со Хи полностью изменила свои показания и заявила, что не доставляла наркотики B.I.

MBC сообщили, что источник из следственного отдела полиции заявил: “Требовалось дополнительное расследование в отношении Хан Со Хи, но прокуратура заявила, что, поскольку они расследуют дело, связанное с YG, мы должны немедленно передать дело им. Отчет о расследовании был написан и передан в спешке”.

По словам MBC, полиция запросила тест на наркотики в национальной судебно-медицинской службе, но результатов на руках у них еще не было. Результаты были получены 6 сентября, через шесть дней, и сразу были направлены в прокуратуру.

MBC заявили: “Похоже, еще до того, как расследование было завершено, прокуратура в срочном порядке запросила дело Хан Со Хи”.

Тем временем источник из прокуратуры пояснил: “У нас нет записей о запросе дела Хан Со Хи. В то время прокуратура Сувона проводила расследование в отношении другого артиста YG Entertainment и показания Хан Со Хи были необходимы для этого процесса”.

MBC считают, что проблема заключается в том, что хоть прокуратура и запросила дело, расследование в отношении B.I или же причины изменения показаний Хан Со Хи проведено не было.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News