Ян Хён Сок обвинил Dispatch во лжи

27
6842
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Сок обвинил Dispatch во лжи

20 июня YG Entertainment опубликовали официальное заявление от имени Ян Хён Сока в отношении более ранних статей Dispatch.

Смотрите также: Прокуратура и полиция объяснили причину своего бездействия в деле с наркотиками

“Это YG Entertainment.

Мы представляем официальную позицию бывшего главного продюсера Ян Хён Сока в отношении статьи Dispatch:

“Прежде всего, я прошу прощения за то, что вызвал переживания общественности постоянными обвинениями. Все обвинения, включая более раннюю статью Dispatch, являются односторонними утверждениями информаторов, и все они ложны.

Сейчас YG воздерживаются от реагирования на подобные ситуации через СМИ. Это потому, что я считаю, что правильно будет раскрыть правду в ходе полицейского расследования.

Я с нетерпением жду, когда правда, касающаяся всех ложных обвинений, будет раскрыта.

Я прошу всех представителей СМИ принять соответствующие меры и не допустить дальнейшего распространения обвиняющий статей”.

Напомним, что Ян Хён Сок ушел со своей должности в YG Entertainment 14 июня.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.