TVXQ получили награду ‘Певцов Года’ на 28-мой Церемонии Вручения Наград в области телерадиовещания Кореи

0
49

TVXQ получили награду ‘Певцов Года’ на 28-мой Церемонии Вручения Наград в области телерадиовещания Кореи

2 сентября TVXQ были признаны ‘Певцами Года’ на 38-мой Церемонии Вручения Наград в области телерадиовещания Кореи, которая состоялась в Холле KBS, что расположен в районе Еидо, Сеул.

К сожалению, из-за концерта ‘SM Town Live in Tokyo‘ дуэт не смог присутствовать на этом мероприятии, чтобы лично получить награду.

TVXQ успешно начали этот год с промоушена альбома “Keep Your Head Down“, за которым последовал промоушен переоформленного альбома “Before U Go“.  Также парни очень активно занимались своей деятельностью в Японии с “Superstar“.

ЧханМин по этому поводу прокомментировал: “Я бы хотел извиниться за то, что мы не смогли присутствовать на этой церемонии и лично поблагодарить всех”. Юнхо же добавил: “Мы неимоверно счастливы, что получили такую почетную награду и обещаем и дальше много трудиться, чтобы в качестве корейских певцов распространять культуру нашей страны по всему миру”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  OSEN, Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.