Swings рассказал, что он чувствовал, когда видел издевательства над своим лицом в Интернете

1
1781
ИСТОЧНИКallkpop

Swings рассказал, что он чувствовал, когда видел издевательства над своим лицом в Интернете

19 июня Swings появился на шоу Radio Star и поделился своим мнением касательно социальных сетей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Минхван и Юльхи побрили малыша?

Ведущий Юн Чон Шин заявил, что Swings изменился и стал более величественным.

Swings заявил: «У меня два спортзала, пиццерия и три лейбла. Я изменился, потому что места меняют человека. Под моим руководством находится от 4 до 50 человек, поэтому я изменился».

Ведущий Ким Кук Джин также сообщил, что Swings не предъявляет иск людям, которые используют его фотографию без предварительного уведомления. Swings сказал, что считает, что даже «посты, которые как-то меня высмеивают, считаются свободой слова», а также сказал, что «социальные медиа – это самый бесполезный подарок этому миру».

Хотя звезда заявил, что сначала ему было не комфортно видеть свое лицо в насмешливых постах, но он пытается жить своей лучшей жизнью. Похоже, что у рэппера дела идут хорошо, и он старается быть лучше во всех сферах его жизни.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.