Konnect Entertainment утверждают, что Seol Noona не имеет никакого отношения к делам Кана Даниэля

6
1595
ИСТОЧНИКallkpop

Konnect Entertainment утверждают, что Seol Noona не имеет никакого отношения к делам Кана Даниэля

20 июня Konnect Entertainment выступили с речью, которая была адресована их предыдущим сообщениям в СМИ, где утверждалось, что Seol Noona (Соль-нуна), ранее упоминавшейся в правовом споре Кана Даниэля с LM Entertainment, присутствовала во время другой деловой встречи, связанной с вопросами работы Konnect Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Swings рассказал, что он чувствовал, когда видел издевательства над своим лицом в Интернете

Представитель Konnect заявил: «Это правда, что Кан Даниэль проводит встречи с компаниями-дистербьютерами музыки. Однако эта фигура под именем Seol Noona вообще не состоит в Konnect Entertainment или инвестиционной компании KD, созданной Каном Даниэлем“.

Ранее одно из СМИ утверждало, что Кан Даниэль встречался с Kakao M для обсуждения распространения своей музыки. Медиа-ресурс утверждал, что Seol Noona также присутствовала на этой встрече.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.