Австралийское шоу 20 to One ответило на критику в отношении ведущих и их комментариев о BTS

95
11627
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Австралийское шоу 20 to One ответило на критику в отношении ведущих и их комментариев о BTS

На днях 20 to One представили в эфире ролик о BTS, который был полон сарказма, расистских и грубых комментариев в отношении группы и их фанатов.

Смотрите также: Австралийское шоу критикуется за расистские и неуважительные комментарии в отношении BTS

В то время как фанаты BTS объединились, чтобы “выбить” извинения за такую грубость, ведущий Алекс Уильямсон решил выступить в защиту шоу и в очередной раз высмеял их, подлив тем самым масла в огонь.

Позже канал Channel 9, на котором выходит шоу 20 to One, представили официальное заявление по поводу произошедшего: “Как для развлекательного шоу, мы считаем, что прошлый эпизод “20 to One”, в котором шла речь о “Величайших мировых маниях”, не нарушил никаких правил вещания и была призванан с юмором подчеркнуть популярность группы. Мы приносим извинения всем, кого, возможно, оскорбил этот эпизод”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News