Син Се Гён превратилась в “убийственную красотку” для ’1st Look’

0
90

Син Се Гён превратилась в "убийственную красотку" для ’1st Look’

Актриса Син Се Гён превратилась в ‘убийственную красотку’ для своей последней фотосъемки, проведенной специально для журнала о жизни звезд ‘1st Look‘.

В последнее время она демонстрирует немного яростный образ, а все благодаря своему последнему фильму ‘Голубая Соль‘.  Демонстрируя роскошный образ темной сексуальности на снимках, она неизменно привлекает к себе внимание и располагает сердца.  Тяжело поверить, что ей только 21, если судить по тому, насколько зрелой она выглядит на этих фото, особенно на снимке, где она позирует в платье с глубоким вырезом на спине.

В интервью журналу, она также немного рассказала о своем новом фильме и любви к актерской игре.  В частности Се Гён сказала: “Съемки второй части картины были особенно веселыми, поэтому я совсем не хотела, чтобы они заканчивались.  Самой ценной вещью, которую я узнала благодаря этому фильму, это то, что актерство ты должен познать для себя сам. Этому нельзя просто научиться. Только ты сам можешь создать что-то такое, что просто невозможно купить за деньги”.

‘Голубая Соль’ чудесным образом стартовал показ в кинотеатрах, занимая второе место по кассовым сборам.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News