Сон Хун рассказал о своих долгах и как он вырос в качестве актёра

8
4153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хун рассказал о своих долгах и как он вырос в качестве актёра

18 июня актёр появился в новом эпизоде «Night of Real Entertainment», где он рассказал о своей жизни.

Во время интервью репортёр спросил Сон Хуна о его растущей популярности. Актёр ответил: «Сейчас появилось гораздо больше дней, когда я работаю, чем отдыхаю, поэтому я думаю, что стал действительно более продуктивным. Что касается денег, то мне ещё не заплатили. Но я не сожалею, потому что я работаю не из-за денег».

В настоящее время актёр участвует в шоу «I Live Alone», где прославился своим огромным аппетитом и атлетизмом. Сон Хун был конкурентоспособным пловцом ещё с начальной школы, но резко бросил из-за неожиданной травмы.

В 2011 году он дебютировал в мелодраме «История Кисэн», которая достигла высоких рейтингов среди зрителей, а Сон Хун сразу же приобрёл популярность.

Сон Хун рассказал о своих долгах и как он вырос в качестве актёра

Актёр объяснил: «После того, как я стал актёром, то у меня накопилось много долгов, но я не мог сдаться. Я тогда подумал: «У меня ничего не получается», но всё равно продолжал накапливать долги». Когда актёра спросили о его текущей ситуации, Сон Хун ответил: «Недавно я выплатил большую часть долгов».

Сон Хун появится в предстоящей дораме «Повышение уровня», премьера которой состоится 10 июля.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.