Нетизены не понимают, почему ATEEZ дали первое место на M!Countdown

44
8460
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены не понимают, почему ATEEZ дали первое место на M!Countdown

20 июня прошла трансляция M!Countdown, во время которой новички ATEEZ получили свой первый в истории группы трофей на музыкальном шоу, обогнав таких исполнителей, как Ли Хай, Лео из VIXX, SF9, Stray Kids и Чон Соми.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Заняв первое место, парни из ATEEZ не смогли сдержать эмоций и, кажется, фанаты плакали вместе с ними, однако нетизены задаются вопросом, каким образом им вообще удалось победить.

В своих комментариях они пишут: “Я знаю, что многие сейчас не хотят, чтобы побеждала Ли Хай, но это немного…”, “Что это?”, “Да они же мужская версия Cosmic Girls”, “Ноль цифровых показателей, лол, первый раз о них слышу”, “Я даже не слышал о них”, и не только.

Даже получая негативные комментарии, ATEEZ как новички добились многого и получают поддержку от поклонников со всего мира. Несмотря на то, что цифровые показатели у них действительно по нулям, они набрали больше баллов в других категориях, включая продажи альбомов, голосование фанатов, социальные сети и очки Mnet, что закрепило за ними первое место.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.