Джой (Red Velvet): “Ли Су Ман порекомендовал нам “Zimzalabim””

10
4331
ИСТОЧНИКchannels.vlive.tv

Джой (Red Velvet): "Ли Су Ман порекомендовал нам "Zimzalabim""

Джой рассказала об этом на шоукейсе по случаю выпуска нового мини-альбома “The ReVe Festival Day 1”, который состоялся днем 19 июня в Blue Square, в районе Ханнам, Мапо, Сеул.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезды сериала «Очень странные дела» хорошо провели время с Сухо и Каем из EXO

Джой сказала: «На самом деле ранее “Zimzalabim” постоянно выбиралась в качестве заглавной песни. Песня всегда поддерживалась, и на этот раз Ли Су Ман настоятельно рекомендовал «Zimzalabim» сделать заглавной песней и сказал, что мы смогли исполнить эту песню хорошо. Поэтому мы поверили и последовали его рекомендации”.

Заглавная песня “Zimzalabim”, относящаяся к жанру очень популярного в наши дни электро-поп-музыки, отличается посылом и освежающей мелодией. Текст песни повторяет “Zimzalabim” и “Masuri Surisuri”, как заклинания, и призывает всех мечтать.

Музыкальное видео демонстрирует концепцию тематического парка в сочетании с драматической атмосферой и специфичным исполнением песни, а Red Velvet привлекают внимание благодаря ярким костюмам.

В этом альбоме всего 6 песен. Помимо заглавной песни, в альбом вошла рэг-поп-песня “Sunny Side Up!”, в которой метафорично сравнивается приготовление нежнейших яиц всмятку с налаживанием тонких чувств в любви; фанк-поп-трек «Milkshake», изображающий гиперболизированные эмоции при влюбленности с первого взгляда, «Bing Bing» – песня рассказывает о напряжении в момент признания в любви; «Parade» – электронная поп-песня, впечатляющая яркой синтезаторной мелодией и разнообразными звуковыми эффектами; и, наконец, современный городской поп-трек “LP”, подчеркнутый мягким и нежным вокалом девушек Red Velvet.

А вам понравился новый альбом Red Velvet?

Джой (Red Velvet): "Ли Су Ман порекомендовал нам "Zimzalabim""

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News