SEVENTEEN стали причиной задержки рейса

2
2907
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SEVENTEEN стали причиной задержки рейса

По словам нескольких пользователей сети, рейс из Окинавы в Инчхон 18 июня был задержан на час из-за опоздания участников SEVENTEEN.

Смотрите также: Лейтенант, расследовавший дело с наркотиками в 2016 году, получил повышение

Один из нетизенов на своей странице в сети написал: “Вчера я возвращался с какой-то мужской группой и понятия не имею, что было у них на уме, но из-за них наш рейс отложили почти на час. Нам объявили: “Несколько пассажиров, прошедших проверку перед посадкой, не смогли сесть на борт”, после чего попросили нас подождать. Они появились позже с закрытыми лицами и направились в бизнес-класс. Некоторый стафф сел в эконом… Кажется, другие пассажиры жаловались на то, что им приходится страдать из-за них, спрашивая, кто они вообще такие. Если бы им приходилось так же ждать других, я бы и слова не сказал, но если к ним относятся по-особенному только из-за того, что они знаменитости, это возмутительно. Если вы хотите лететь своим расписанием, купите частный самолет”.

Другой же пользователь написал: “Самый ужасный полет: рейс Asiana OZ171. Нам сообщили, что ожидаются опоздавшие, и это были SEVENTEEN. Рейс отложили практически на час только из-за SEVENTEEN и их фанатов, безумие. Даже экспресс-автобусы уезжают, никого не дожидаясь, но я понятия не имел, что с самолетами дела обстоят иначе. Финал моей отличной поездки на Окинаву полон разочарований. Корейские знаменитости наверняка останутся довольны”.

Предполагалось, что самолет из Окинавы прибудет в Инчхон в 15:25, но из-за задержки самолет прибыл действительно через час, в 16:34.

Комментируя ситуацию, нетизены пишут: “Так много людей просто ждали 13 айдолов?”, “Час? Они там сумасшедшие?”, “Полет в Японию занимает примерно час, но пассажирам пришлось этот час прождать”, “В смысле они прошли досмотр, но не сели в самолет?”, “Вау, ужасные артисты прибыли, разберитесь”, “Можно было хотя бы извиниться, пока садились в самолет”, “Это очень отличается от образа SEVENTEEN, который был у меня перед глазами ранее”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News