Ли Мин Хо провел первую трансляцию для фанатов после своей демобилизации

10
11959
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Хо провел первую трансляцию для фанатов после своей демобилизации

Актер Ли Мин Хо впервые с момента завершения своей военной службы решил пообщаться с фанатами в прямом эфире.

Смотрите также: Ян Хён Сок обвинил Dispatch во лжи

20 июня Ли Мин Хо решил передать привет из Франции и запустил трансляцию на свой странице в Инста (запрещена в РФ). Актер обсудил несколько тем и ответил на вопросы подписчиков, и несмотря на то, что трансляция была спонтанной, к ней присоединились более 60,000 человек. На радость многим, Ли Мин Хо “по просьбе трудящихся” поздоровался со зрителями на нескольких языках.

Поскольку в Париже на тот момент было утро, он сказал: “Я проснулся и сейчас готовлюсь к фотосессии. Я впервые устраиваю трансляцию, но мне нравится”.

Когда одна из поклонниц поинтересовалась, успел ли он уже позавтракать, Ли Мин Хо, смеясь, ответил, что соблюдает диету, но все же съел немного булочек ранее. Он также сказал: “Был дождь, но он уже прекратился. Сейчас все такое яркое”.

“Вы, наверное, удивились, потому что я впервые провожу трансляцию в Инста (запрещена в РФ), но в будущем я буду устраивать их чаще, чтобы быстренько поздороваться с вами”, – пообещал Ли Мин Хо.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News