Red Velvet украсили обложку Allure

1
1573
ИСТОЧНИКallkpop

Red Velvet украсили обложку Allure

Девушки из Red Velvet украсили обложку июльского номера журнала Allure.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мунбин из ASTRO рассказал о своей роли в предстоящей дораме журналу Elle

В своем интервью участницы Red Velvet поделились своими мыслями о летней заглавной песне “Zimzalabim”. Айрин сказала: «Хореография еще сложнее. Если я потеряю фокус, я все испорчу». Венди проявила свою любовь к заглавной песне: «Мне нравится заглавная песня больше всего. Она действительно звучит по-новому». Джой передала: «Альбом очень запоминающийся. Мне интересно мнение общественности о нем».

Затем Йери поделилась своими мыслями о тенденции Red Velvet к летним камбэкам. «Нам просто нравится лето, поэтому мы благодарны, что людям так нравятся наши песни. Мы также хотим попробовать активно продвигаться в другие сезоны». Сыльги также поделилась своей любовью к лету, добавив: «Мы также с нетерпением ждем лета вместе с нашими поклонниками».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.