Мунбин из ASTRO рассказал о своей роли в предстоящей дораме журналу Elle

1
1288
ИСТОЧНИКallkpop

Мунбин из ASTRO рассказал о своей роли в предстоящей дораме журналу Elle

Мунбин  из ASTRO рассказал о своей будущей дораме телеканала JTBC 18 Moments – его первой роли в дораме с тех пор, как он стал совершеннолетним – в своей сольной фотосессии в журнале Elle.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обвинение требует увеличения срока заключения бывшего президента Пак Кын Хе

В своем интервью Мунбин поделился настроением на съемочной площадки. «Это действительно здорово. Все коллеги моего возраста – очень хорошие люди, у которых есть чему поучиться. Я также познакомился с ведущим актером Он Сон У, и мы много беседовали”, – сказал артист.

В свете того, что 18 Moments – это драма о молодежи, Мунбин также вспомнил о своих подростковых годах: «Я рано начал карьеру в сфере интертеймента. После школы мне приходилось идти сразу в студию для занятий. Я думаю, что для меня, когда у меня были практические занятие в студии, это было еще одной школой, ведь там я встречал много ребят моего возраста. У меня тогда тоже было много маленьких проблем, например, почему мне мало что разрешают, почему я не становлюсь выше, и так далее”.

Мунбин из ASTRO рассказал о своей роли в предстоящей дораме журналу Elle

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News