Агентство Кан Даниэля прокомментировало сообщения о подготовке к его сольному дебюту

1
1832

Агентство Кан Даниэля прокомментировало сообщения о подготовке к его сольному дебюту

Появляется все больше сообщений о подготовке Кан Даниэля к своему сольному дебюту в ближайшее время.

Смотрите также: Новый цвет волос Тэён привлек внимание фанатов

20 июня Ilgan Sports сообщили, что агентство Кан Даниэля провело встречу с Kakao M по дистрибуции его музыки. Тот факт, что такая встреча состоялась указывает на то, что альбом, по крайней мере, наполовину завершен. Источник из отрасли пояснил: «Компания определяет приблизительную дату выпуска альбома и песни, а затем они проводят встречу с дистрибьюторами. Встреча с дистрибьюторами означает, что процесс производства альбома завершен или почти завершен».

Вскоре после сообщения об этой встрече источник из KONNECT Entertainment, агентства Кан Даниэля, подтвердил: «Это правда, что Кан Даниэль встречался с дистрибьютором музыки».

20 июня OSEN сообщили, что Кан Даниэль уже снял фотографии для обложки своего сольного дебютного альбома. Также сообщалось, что Devine Channel, продюсерская группа, которая ранее работала с BTS и EXO, помогала продюсировать альбом.

В ответ источник из KONNECT Entertainment заявил: «Детали, связанные с контентом, еще не подтверждены. Мы официально выпустим музыку, как только все будет в порядке».

Напомним, что Кан Даниэль недавно был вовлечен в судебную тяжбу с его предыдущим агентством LM Entertainment, но Центральный районный суд Сеула вынес решение в пользу артиста, позволив ему заниматься независимой деятельностью без какого-либо вмешательства со стороны его бывшего агентства. 10 июня Кан Даниэль основал свое агентство KONNECT Entertainment.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]