Крис Ву продемонстрировал потрясающую дружбу с Джиджи Хадид

5
4946
ИСТОЧНИКkoreaboo

Крис Ву продемонстрировал потрясающую дружбу с Джиджи Хадид

Крис Ву посетил показ весенней коллекции Louis Vuitton 2020 для Paris Fashion Week 2019, и все взоры были обращены на его вновь обретенную дружбу с супермоделью Джиджи Хадид!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 раз, когда айдолы «сдавали с потрохами» свое возвращение

Джиджи Хадид и Крис Ву были замечены в кафе, расположенным рядом с подиумом.

kris wu gigi hadid 3

Вскоре к ним присоединился австралийский актер Джоэл Эдгертон, поэтому они стали фаворитами вечера.

kris wu gigi hadid 5

Но все смотрели на Криса и Джиджи, поскольку поклонники задавались вопросом, как им удалось стать друзьями.

kris wu gigi hadid 1Крис также встретился с креативным директором Louis Vuitton, Вирджилом Аблохом – вдохновителем новой коллекции.

kris wu gigi hadid 8Тем временем Крис оставался спокойным как моллюск, поскольку он просто наслаждался показом, несмотря на повышенное внимание.

kris wu gigi hadid 7Не говоря уже о том, что его одежда была оценена Vogue как «поразительная комбинация, которая выделялась даже среди модников первого класса этого сезона».

kris wu gigi hadid 6Несмотря на крутое самообладание Криса, фанаты не могли пережить новую дружбу между двумя мировыми звездами!

kris wu gigi hadid 2Учитывая, как много других знаменитостей любят его, у Криса Ву есть волшебный дар дружить с некоторыми самыми знаменитыми людьми в мире.

kris wu gigi hadid 9

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.