Режиссер “Человека со звезды” готовится к своему первому проекту за 5 лет

6
2911
ИСТОЧНИКsoompi

Режиссер "Человека со звезды" готовится к своему первому проекту за 5 лет

Режиссер Чан Тхэ Ю снимет предстоящую дораму «Гиена» (рабочее название), премьера которой запланирована на ноябрь. Сон Хе Гё и Джу Джи Хун в настоящее время ведут переговоры, чтобы сыграть в ней главные роли.

Смотрите также: Ынджи (Apink) станет новой ведущей радио-шоу Music Plaza

19 июня появились сообщения, что режиссером дорамы «Гиена» (буквальное название), продюсерами которой выступают Key East Entertainment, станет Чан Тхэ Ю. В телефонном интервью News1 Чан Тхэ Ю подтвердил сообщения, заявив: «Я готовлюсь к проекту. В настоящее время он находится на стадии разработки сценария. Ким Ру Ри – опытный писатель, которая хорошо умеет писать сценарии».

Он продолжил: «Это действительно интересная дорама, и я думаю, что она будет отличаться от предыдущих юридических дорам. Она будет сосредоточена вокруг персонажей, поэтому покажет усердную работу актеров. Я собираюсь много работать, чтобы выпустить этот проект».

«Гиена» – это дорама о юристах, которые защищают элиту общества. Хотя главными персонажами дорамы являются юристы, она будет отличаться от других юридических дорам. В сериале акцент будет сделан на характерах юристов, которые используют закон как инструмент для выживания. В дораме будут рассказаны истории о людях и жестокой игре на выживание, в которую вовлечены различные персонажи.

«Гиена» станет первой корейской дорамой Чан Тхэ Ю за пять лет после «Человека со звезды», которая пользовалась огромной популярностью у себя дома и за рубежом. Покинув SBS, он получил предложение снять дораму «Четыре сына», но ушел из проекта из-за продолжающегося конфликта с продюсерской компанией.

Чан Тхэ Ю будет работать со сценаристом Ким Ру Ри, которая получила награду за выдающиеся достижения в конкурсе сценариев SBS 2013 года. А главные роли в этом проекте могут сыграть Сон Хе Гё и Джу Джи Хун, которые сейчас ведут переговоры о своем участии в ней. Новая дорама будет транслироваться на канале KBS2 в ноябре.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]