Ким Хён Джун проведет мировой тур

53
9239

Ким Хён Джун проведет мировой тур

Ким Хён Джун подтвердил проведение мирового тура, во время которого он встретится с фанатами в Корее и за рубежом.

Смотрите также: Айдолы, которым потребовалось менее полугода, чтобы дебютировать

20 июня сторона Ким Хён Джуна анонсировала рекламный плакат и объявила: «Ким Хён Джун проведет мировой тур под названием «BIO-RHYTHM», начиная с Японии. Ожидается, что тур, который стартует в августе, пройдет в 10 городах и 8 странах».

Название «BIO-RHYTHM» выражает желание певца показать свой биоритм в музыке, который может продемонстрировать только он. Концерт в Японии станет началом мирового тура, а также первым за год сольным концертом артиста.

Ким Хён Джун подтвердил, что проведет концерты в Осаке в течение двух дней – 21 и 22 августа, а также в Иокогаме – 18 и 19 сентября. После этого он выступит в 10 городах и 8 странах мира с Сеулом в качестве своей последней остановки.

#p/By6uGi2nrT4/

Ранее, 19 июня, Ким Хён Джун поделился в Инста (запрещена в РФ) фотографией из студии, которую подписал: «Запись». Это заставило фанатов ожидать в скорейшем времени выхода новой музыки от певца.

#p/By4e9pQHsT1/?utm_source=ig_embed

Ким Хён Джун основал музыкальный лейбл Henecia только для продвижения своей музыки, в то время как его деятельность в качестве актера все еще находится под управлением агентства KEYEAST.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]