Джихо из Oh My Girl неожиданно появилась в дораме «Поиск: WWW»

3
728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джихо из Oh My Girl неожиданно появилась в дораме «Поиск: WWW»

Джихо из Oh My Girl исполнила эпизодическую роль в шестом эпизоде дорамы «Поиск: WWW».

Смотрите также: Чему так обрадовалась Чон Соми в продуктовом магазине?

Певица появилась в эпизоде от 20 июня, а именно в сцене, когда героиня Ли Да Хи по имени Ча Хён вспоминает, как впервые встретила Сон Га Кён (ее играет Чон Хе Джин) в старшей школе.

Джихо сыграла соученицу Ча Хён, посещающую тот же дзюдо-клуб. Увидев, как Ча Хён смотрит на Сон Га Кён с другого конца комнаты, Джихо отругала ее, прокомментировав: «Ча Хён! Будь внимательнее!» Когда Ча Хён спросила, знает ли она эту девушку, Джихо назвала ее имя и добавила: «Она не просто хорошенькая. Она занимает первое место в рейтинге школы, президент радиоклуба и единственная дочь семейства чеболей».

Джихо из Oh My Girl неожиданно появилась в дораме «Поиск: WWW»

После выхода этого эпизода Джихо провела трансляцию в V Live, где обсудила с фанатами свое появление в дораме. Она рассказала, что прошла прослушивание, и объяснила, что не смогла рассказать об этом поклонникам раньше, поскольку не знала, в каком именно эпизоде появится.

«Поиск: WWW» транслируется в Корее по средам и четвергам.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]