Актрисы из “Небесного замка” обсуждают свое участие в женском сезоне Three Meals A Day

0
705

Актрисы из "Небесного замка" обсуждают свое участие в женском сезоне Three Meals A Day

Актрисы из «Небесного замка» Ём Чон А и Юн Се А могут воссоединиться на шоу Three Meals A Day (tvN).

Смотрите также: 20-я победа BTS с «Boy With Luv» на Music Bank + выступления Red Velvet, Зело, Stray Kids, SF9 и других

21 tvN сообщили, что Ём Чон А и Юн Се А, которые вместе снимались в главных ролях в популярной дораме JTBC «Небесный замок», позитивно рассматривают предложения сняться в новом, женском, сезоне шоу Three Meals A Day.

Телеканал проинформировал: «Ём Чон А и Юн Се А ведут переговоры об участии в новом сезоне Three Meals A Day для эпизодов в Санчоне. Дата съемок и выхода в эфир еще не определены».

Three Meals A Day – шоу о том, как знаменитости проводят время вместе в сельской местности, готовя еду. Шоу стартовало в 2014 году, и в каждом сезоне выбирались разные локации, например, рыбацкая деревня или ферма у моря. В каждом сезоне основными участниками шоу были мужчины-знаменитости.

11 июня стало известно о съемках нового сезона Three Meals A Day, которые начнутся в следующем месяце. Также появились сообщения, что новый актерский состав будет состоять исключительно из женщин-знаменитостей, а новой локацией станет лесная местность.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]