Сеул окрасился в фиолетовый цвет в честь BTS

127
9538

Сеул окрасился в фиолетовый цвет в честь BTS

Чиновники Сеула решили осветить столицу фиолетовыми красками в рамках празднования пятого фанмитинга BTS «Muster». Фиолетовый – это особый цвет для BTS и их фанатов, который означает бесконечные любовь и доверие между ними. Ранее в фиолетовый цвет окрашивались небоскреб Empire State Building в Нью-Йорке, а также несколько достопримечательностей в Пусане.

Смотрите также: GOT7 станут первой K-Pop группой, которая появится на популярном американском шоу канала NBC

BTS проведут встречу с фанатами на Olympic Gymnastics Arena в Сеуле 22 и 23 июня. В мероприятии примут участие 25 000 человек со всего мира. Чтобы приветствовать зарубежных фанатов в Корее, чиновники Сеула решили осветить фиолетовым цветом такие достопримечательности города, как Skypark, мост Донхо, мэрию Сеула, Lotte World Tower, N Seoul Tower и Sebitseom, которые будут освещаться с 21 по 23 июня после захода солнца (8 часов вечера) каждый день.

Рекламные объявления BTS также будут отображаться по всему городу. Чиновник из городского управления поделился: «Несколько рекламных объявлений BTS, включая ролик, который они сняли с властями Сеула, будут размещены в различных местах, включая Сеульскую столичную библиотеку. Благодаря этому мы планируем довести до сведения тот факт, что BTS являются почетными послами Сеула, и в конечном итоге рекламировать город Сеул для туристов».

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News