Хан Со Хи вернулась в Корею для возможного участия в текущем расследовании

31
6017
ИСТОЧНИКAllkpop

Хан Со Хи вернулась в Корею для возможного участия в текущем расследовании

Хан Со Хи вернулась на родину.

Смотрите также: Зачем прокуратура в срочном порядке запросила дело Хан Со Хи?

Хан Со Хи обновила свою историю в Инста (запрещена в РФ), где рассказала, что приземлилась в Корее. Пока она отсутствовала, ее обвинения против YG Entertainment, Ян Хён Сока и B.I обрастали новыми подробностями. Теперь, когда она вернулась в Корею, СМИ предполагают, что ее вызовут на допрос по делу против YG Entertainment.

Главное управление прокуратуры только передало дело в офис прокуратуры, чтобы начать расследование. Полиция Кёнги Намбу также создала специальное подразделение для расследования предполагаемых преступлений Ян Хен Сока.

А пока правоохранительные органы обещают обеспечить тщательное расследование дела, пользователи сети продолжают критиковать девушку. Они утверждают, что трудно поверить ее словам, так как она тоже в прошлом принимала наркотики.

Хан Со Хи вернулась в Корею для возможного участия в текущем расследовании

– Тебя дважды ловили на наркоте. Думаешь, мы поверим, что ты ни разу не извлекла выгоду из YG?
– Эта с*ка сама принимала наркотики, а сейчас пытается перевести все внимание на Ян Хен Сока.
– Как можно такое провернуть с таким милым лицом?
– Да она сама ненормальная , поэтому я не могу поверить ей на 100%.
– Почему ты не была более осмотрительной, когда раскрывала их грязные дела? Ты в прошлом была наркоманкой, да еще и курьером. Именно поэтому мы не можем тебе верить.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.