[РУБРИКА]: ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

466
1129

[РУБРИКА]: ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

Предыдущий пост

Добро пожаловать в открытый пост на YesAsia.ru!

Приветствуем всех читателей этим субботним вечером. Как проходит первый месяц лета? Кто-то уже успел искупаться?

А К-поп все штормит, кто бы мог подумать еще в феврале, что в мае мы будем всерьёз опасаться краха одного из самых влиятельных агентств талантов в Корее?.. Это нескончаемое линчевание едва утихло в мае, чтобы набрать еще больший масштаб в июне… Некоторые комментаторы высказали идею, что агентство целенаправленно топят. А что думаете Вы?

Кстати, об этом. В прошлом опросе открытого поста мы спрашивали Ваше мнение об опросах открытого поста и, кажется, получили в основном положительные отзывы.

[РУБРИКА]: ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

Что ж, у нас будет опрос и сегодня. В свете последних событий в К-поп, хотелось бы узнать о мнении читателей о том, что происходит не в самом шоу-бизнесе Азии, а вокруг него. Вопрос сегодняшнего опроса открытого поста: Интересно ли Вам влияние политики на азиатский шоу-бизнес? Выберите свой вариант ответа, и, конечно же Вы можете высказать свою точку зрения в комментариях ниже.

Мы будем рады Вашим комментариям!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!