Агентство Apink подало судебные иски за злобные комментарии против Наын

1
1831
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство Apink подало судебные иски за злобные комментарии против Наын

Компания Play M Entertainment объявила о том, что они возбуждают серьезные судебные иски против тех, кто публикует злонамеренные комментарии о Сон Наын из Apink.

Смотрите также: Ли Дэхви (AB6IX) и Кан Мин А сыграют в новой веб-дораме

Агентство опубликовало следующее официальное заявление 21 июня:

«Здравствуйте! Это Play M Entertainment.

21 июня мы подали наш первый иск через наших законных представителей в отдел кибер-расследований полицейского участка Каннам о личных оскорблениях, сексуальных домогательствах и распространении ложной информации в интернете против нашего артиста, Сон Наын из Apink.

Мы собирали доказательства посредством нашего собственного мониторинга и информации, отправленной фанатами. Поскольку агентство и артист понесли серьезные убытки из-за действий тех, кто пишет вредоносные посты и комментарии, мы будем предпринимать серьезные юридические действия без всякого снисхождения.

Кроме того, мы принимаем меры не только в отношении Сон Наын, но и других участниц Apink. Мы будем продолжать предпринимать серьезные юридические действия в будущем и сделаем все возможное, чтобы защитить права наших артистов.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News