Солли ответила на критику о том, что она ищет внимания

1
3036

Солли ответила на критику о том, что она ищет внимания

Недавно Солли появилась в новой программе JTBC Reply Night, в которой она ответила на различные критические комментарии со стороны пользователей сети.

Смотрите также: Доён (NCT) поделился кавером на песню из «Аладдина»

В премьерном эпизоде шоу от 21 июня Солли сказала: «Это первый раз, когда я вот так говорю перед такой большой аудиторией».

Первый комментарий гласил: «Лучший хит Солли – это ее Инста (запрещена в РФ), верно?» Девушка ответила: «Это правда. Я много работала, но, думаю, что много публикую и в Инста (запрещена в РФ)».

В другом комментарии говорилось: «Солли похожа на золотую рыбку. Ее лицо похоже на рыбку, а ее поведение – на поведение человека, ищущего внимания». Солли ответила: «Ищущий внимания… Разве не все мы ищем внимания?» Шин Дон Ёп уточнил: «Ты признаешься, что ищешь внимания?» И бывшая участница f(x) сказала: «Да. Пожалуйста, уделите мне немного внимания».

Солли ответила на критику о том, что она ищет внимания

Солли также рассказала о том времени, когда она подала жалобу на того, кто написал злой комментарий о ней. Однако она узнала, что этот человек учился в известном университете и был одного с ней возраста. Она поделилась: «Если бы я не проявила снисхождение к этому студенту, который учится в таком хорошем университете, он бы стал человеком, который привлекался к ответственности, и у него возникли бы проблемы в дальнейшем при поиске работы. Я получила от него длинное письмо, в котором он сожалел и писал, что не знал, что это станет такой большой проблемой. Он сказал, что таким образом он снимал свой стресс».

Она добавила, что чувствовала бы себя плохо, если бы ее ровесник превратился в «бывшего осужденного», и решила быть снисходительной. «Однако, если я снова подам жалобу, я больше не буду проявлять снисхождение», – уточнила она.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]