Хваса из MAMAMOO была выбрана в качестве представителя Caribbean Bay

4
3643
ИСТОЧНИКAllkpop

Хваса из MAMAMOO была выбрана в качестве представителя Caribbean Bay

Хваса из MAMAMOO стала новым лицом аквапарка.

Смотрите также: KCON 2019 LA объявили первую линейку артистов

Сегодня было официально объявлено, что девушка была выбрана в качестве новой модели для аквапарка Caribbean Bay! Наряду с объявлением они выпустили несколько фотографий из новой рекламной кампании. На одной из них видно, как певица сидит перед вентилятором, пытаясь справиться с жарой. На другом фото она демонстрирует свою красоту в красном купальнике.

В последнее время Хваса пользуется огромной популярностью благодаря своему уверенному и харизматичному образу на сцене и дружелюбной, спокойной личности на различных шоу. Помимо этой рекламы, певица участвовала в ряде других рекламных кампаний о продуктах питания и напитках, бытовой электронике и косметике.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News