Сандыль (B1A4) поддержал Джина на фанмитинге BTS в Сеуле

7
3069
ИСТОЧНИКsoompi

Сандыль (B1A4) поддержал Джина на фанмитинге BTS в Сеуле

Сандыль из B1A4, который является участником знаменитого клуба друзей «92 Club», прислал особый подарок для Джина из BTS.

Смотрите также: Компания Кан Даниэля привлекает около 8 тысяч соискателей на различные должности

В эти выходные BTS проводят встречи с фанатами на Olympic Gymnastics Arena в Сеуле. На сегодняшнюю встречу Сандыль отправил для Джина грузовичок с закусками.

Джин поделился фото, где он позирует на фоне грузовичка, и подписал: «Обмен». На баннерах рядом с грузовичком было написано: «Пожалуйста, хорошо покушайте и попейте и берегите Джина. Всемирному красавчику от Сандыля». Другой баннер на грузовичке в шутку гласит: «Только люди, которые не дружат с Джином, могут пить отсюда».

Сандыль и Джин – близкие друзья, которые являются участниками группы друзей «92 Club» с Кеном из VIXX, Хани из EXID, Мунбёль из MAMAMOO и Баро из B1A4.

BTS проводят свои встречи с фанатами на Olympic Gymnastics Arena в Сеуле 22 и 23 июня. Сеул осветил достопримечательности города фиолетовым цветом, чтобы отпраздновать это событие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]