JTBC выпустили закулисное видео с Ким Хян Ги для предстоящей дорамы «18 моментов»

0
499
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JTBC выпустили закулисное видео с Ким Хян Ги для предстоящей дорамы «18 моментов»

Новый проект сосредоточен вокруг подростков, переживающие различные жизненные ситуации.

Смотрите также: 8 дорам 2018 года, основанных на вебтунах

«18 моментов» фокусируется на сложном возрасте восемнадцати лет, когда даже самые маленькие вещи могут вызвать вихрь проблем, и каждый проходящий момент жизни может оставить глубокое впечатление. Звездами дорамы стали Он Сону, Ким Хян Ги, Кан Ки Ён, Шим И Ён, Мунбин из ASTRO и другие.

В ролике Ким Хян Ги легко затмевает красоту лета своей яркой и весёлой улыбкой. Поскольку это её первое появление в дораме за несколько лет, зрители с нетерпением ожидают, как актриса сможет преобразить свою игру.

Обязательно посмотрите видео со съёмок ниже:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.