ТхэЯн пробудет в Америке в течение 2 недель!

0
145

9 января YG Entertainment рассказали OSEN: “8 января ТхэЯн из Big Bang улетел в Америку. Он пробудет там около двух недель.

С запланированным на ферваль возвращением Big Bang, почему ТхэЯн неожиданно отправляется в поездку в Америку?
Он поехал туда не по личной причине, а для получения уроков танцев. Чтобы показать обновленное выступление, он поехал встретиться с известными хореографами“, – объяснили YG.

Они продолжили: “У участников будет короткий перерыв перед их релизом альбома, но ТхэЯн решил вместо перерыва выучить несколько танцев. Его старания достойны похвалы“.

G-Dragon в недавнем интервьюOSEN рассказал : “Поскольку поклонники ждали очень долго, мы вернемся с большой подготовкой и исполним прекрасные песни. Наш альбом полностью наполнен хорошими песнями, в которых мы выразили наши различные вкусы и индивидуальности“.

T.O.P также сказал: “Разве не бытует мнение в последнее время, что популярная музыкальная индустрия состоит из поколения трехнедельных альбомов? Независимо от того, сколько усилий ты вложил, если он теряет популярность через три недели, нет никакой возможности показать своим поклонникам то, что ты хочешь. Big Bang постарается выйти за эти границы и удовлетворить ожидания каждого, идя ва-банк в производстве нашего альбома“.

ТхэЯн в аэропорту Инчхон (08.01.2011):

ТхэЯн пробудет в Америке в течение 2 недель!ТхэЯн пробудет в Америке в течение 2 недель!

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©ibigbang.wordpress.com / OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News