Нетизены проголосовали за айдолов, которые свободно говорят на иностранном языке

12
10931
ИСТОЧНИКvtoday

Нетизены проголосовали за айдолов, которые свободно говорят на иностранном языке

В течение последних двух недель пользователи мобильного приложения Idol Champ голосовали на тему «Те, кто свободно говорят на иностранных языках! Какие айдолы имеют сексуальный ум в качестве переводчика?»

Смотрите также: Сандыль (B1A4) поддержал Джина на фанмитинге BTS в Сеуле

Джексон из GOT7 занял первое место в этом опросе, набрав подавляющее число голосов – 34,75%. Он свободно владеет четырьмя языками и выглядит круто, когда общается с иностранными поклонниками без переводчика.

Джексон является иностранным участником GOT7 – из Гонконга. Его мать – бывшая гимнастка, а отец – тренер по фехтованию. Сам Джексон был членом гонконгской национальной команды по фехтованию, а в 2010 году он получил предложение от JYP Entertainment.

На втором месте в этом опросе оказался Ли Дэхви из AB6IX, на третьем – Хани из EXID (9,34%), на четвертом – RM из BTS (8,61%) и на пятом – Джэхён из NCT (6,65%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News