Комедиантка Шин Бора вышла замуж

2
1644
ИСТОЧНИКsoompi

Комедиантка Шин Бора вышла замуж

22 июня комедиантка Шин Бора связала себя узами брака со своим женихом, который не является знаменитостью. Чтобы уважать неприкосновенность частной жизни ее жениха, свадебная церемония была проведена в частном порядке в церкви в Сеуле с участием только друзей и членов семьи.

Смотрите также: Yuehua Entertainment подадут в суд за злонамеренные комментарии

Шин Бора впервые объявила о своих планах вступить в брак через личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) 10 мая. Она рассказала, что ее жених ей ровесник, но не знаменитость.

Телеведущая Ха Джи Ён присутствовала на свадьбе и поделилась в Инста (запрещена в РФ): «Поздравляю со свадьбой, Бора. Когда я проснулась, я думала, что опаздываю и выбежала. Но что-то было не так, когда я приехала на автостоянку – там никого не было. Я удивилась, но оказалось, что я приехала сюда на час раньше. Было заметно, что у меня даже не высохли волосы, когда я приехала сюда, верно? Поздравляю Шин Бора с ее свадьбой, самую красивую женщину в мире. Ее муж тоже высокий и красивый мужчина».

#p/By_0NuSl9dt/?utm_source=ig_embed

Комедиантка Юн Хё Дон также поздравила Шин Бору, написав в Инста (запрещена в РФ): «Кто это у нас такая красивая? Живи счастливой жизнью. Шин Бора, поздравляю со свадьбой. Новоиспеченная невеста такая красивая. Человек рядом с ней – не жених. Это Хё Дон. Я тоже постараюсь выйти замуж в ближайшее время, верите вы мне или нет».

#p/BzAGRaNhgw8/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]