Fin.K.L воссоединились впервые за 14 лет для незабываемого путешествия

0
767
ИСТОЧНИКsoompi

Fin.K.L воссоединились впервые за 14 лет для незабываемого путешествия

Участницы Fin.K.L вместе наслаждаются природой в постерах и тизере для нового реалити-шоу, которое ознаменует воссоединение группы впервые за 14 лет.

Смотрите также: Комедиантка Шин Бора вышла замуж

21 июня JTBC выпустили официальные постеры для своего предстоящего реалити-шоу Camping Club с участием женской группы первого поколения Fin.K.L, которая воссоединилась впервые за 14 лет. Дебютировав в мае 1998 года и выпустив свой последний альбом в 2005 году, участницы Fin.K.L продвигались индивидуально. В реалити-шоу Ли Хёри, Ок Джу Хён, Ли Джин и Сон Юри путешествуют по Южной Корее, делятся своими мыслями и решают, хотят ли они выступить вместе на 21-ю годовщину их дебюта.

На постерах участницы Fin.K.L наслаждаются солнцем и тишиной на крыше своего трейлера. Они также ставят свой дом на колесах на пляже и отдыхают на песке. Fin.K.L насладятся отдыхом, который они не смогли провести во время своего промоушена, красотами природы, а также испытают различные трудности вместе.

Fin.K.L воссоединились впервые за 14 лет для незабываемого путешествия

Fin.K.L воссоединились впервые за 14 лет для незабываемого путешествия

Шоу также выпустило тизер, наполненный красивыми видами природы и описанием от участниц Fin.K.L. Описывая березовый лес Вондэри в Индже, Ли Хёри произносит: «Чистый воздух Финляндии в Южной Корее». Ок Джу Хён, представляя песчаные дюны в Тхэане провинции Чхунчхон-Намдо, говорит: «Волшебная пустыня Сахара в Южной Корее». Об экологическом парке Сорэ Ли Джин говорит: «Спокойный ветер Нидерландов в Южной Корее». А Сон Юри, описывая пляж в провинции Чолла-Намдо, добавляет: «Освежающие волны Бали в Южной Корее».

Идею Camping Club придумал Юн Хён Джун (Let’s Eat Dinner Together, Sugar Man и Hyori’s Homestay). Режиссерами проекта станут Ма Гон Ён и Чон Сын Иль. Шоу выйдет в эфир в июле на JTBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]